for Sunus!

Any ideas are welcome here.
Post Reply
ZIP_tochkaG

for Sunus!

Post by ZIP_tochkaG » Sat Nov 07, 2015 4:58 pm

Кто сбросил мне статистику на аккаунте ZIP_tochkaG? У меня было 1 место по ранку. Я зашёл на бот, всё было нормально. Потом появилось сообщение с моей обнуленной статистикой. Это как понимать? Нахера мне тут играть если вот так вот просто скидывают с топа?

Sunus
Map Developer

Re: for Sunus!

Post by Sunus » Sat Nov 07, 2015 7:00 pm

Ti sam znaesh cio tvaril. Tak sto skazi spasibo sto nezabanil.

sailor_ama

Post by sailor_ama » Sat Nov 07, 2015 8:44 pm

Sunus wrote:Ti sam znaesh cio tvaril. Tak sto skazi spasibo sto nezabanil.
как на счет того чтобы переделать систему рейтинга к примеру на тоже эло?

Sunus
Map Developer

Post by Sunus » Sat Nov 07, 2015 8:47 pm

Nu ja nebudu kopiravat kavo ta reiting sistemu, no svaju magu paminiat. Na etot moment menia raduet kak est.

sailor_ama

Post by sailor_ama » Sun Nov 08, 2015 1:06 am

Хотя я и не играю на ранг(не фармлю пачками нубов, как это делают некоторые), а всегда жду более менее сильного противника, но все же хотелось бы видеть более справедливую систему подсчета рейтинга. Было бы неплохо, если бы ты ее как-то подкорректировал в лучшую сторону :)

Sunus
Map Developer

Post by Sunus » Sun Nov 08, 2015 2:59 am

Nu u menia sistema takaja sto kazdij igrok mozit padnimaca pa ranku ochen bistro esli nepraigravat, no todze skorastju mozno i padat vniz :) vot eto naverno tibe i ochen ne nravitca. Mozit nado pastavit limit na skoka vniz maximum padat mozna :)

sailor_ama

Post by sailor_ama » Sun Nov 08, 2015 2:45 pm

Да конечно же я в курсе, что там у тебя за система :) Я к примеру легко могу не проигрывать игры катая с нубами на удобных, для меня модах, но это довольно скучно и поэтому сейчас просто играю на мп2, рандоме, 2 раунда, где в принципе по расам можно проиграть любому более менее шарющему игроку. Сейчас то и найти сильных игроков практически невозможно, их можно уже на пальцах одной руки посчитать, часто просто жду 10-15 минут и ухожу не поиграв из-за того что никто нормальный так и не зашел, а на нубов с статистикой 10/10 даже время тратить не хочется.

Post Reply